Главная События, наши достижения Конкурс новогодних поделок «Зимняя сказка Северобайкалья»
Конкурс новогодних поделок «Зимняя сказка Северобайкалья»

В преддверии Нового года в нашем детском саду с 01 декабря по 21 декабря проходил конкурс новогодних поделок «Зимняя сказка Северобайкалья». Идея конкурса была в том, чтобы поделки представленные на конкурс не только соответствовали праздничной новогодней тематике, но и отражали фауну, флору, природу, национальный быт Республики Бурятии, города Северобайкальска.

В конкурсе приняли участие более 100 семей наших воспитанников. Все работы были оригинальными, не было ни одной похожей, потому что каждый родитель совместно со своим ребёнком создавали действительно сказку. Выражаем огромную благодарность всем родителям: мамам, папам, бабушкам, дедушкам, всем кто отозвался на наше предложение участвовать в этом конкурсе, нашёл для этого время и силы.

Главное, что это время Вы посвятили своим детям!!!