Мы поспешим на бал

12 апреля в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Центре развития ребёнка детском саду «Теремок» состоялось важное красочной событие - бал по мотивам произведений А.С. Пушкина, которое называлось «Мы поспешим на бал», которое было подготовлено и организованно музыкальным руководителем Поповой Валентиной Владимировной. Дети подготовительной группы «Цветок» (воспитатель Аврамова Валентина Михайловна) окунулись в культуру 19 века: кавалеры в гусарских костюмах, дамы в бальных платьях и веерами: пели романсы, танцевали вальс, читали стихи. Благодарим родителей, которые поддержали эту идею: помогли с костюмами, присутствовали на этом торжестве и ушли гордые за своих детей.

Фототчет