Главная Независимая оценка качества образования
   Количество строк:
1 Заключение по результатам независимой оценки качества условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования 2019 г
2 Результаты анкетирования родителей по определению эффективности работы МБДОУ ЦРР 2017
3 Анкетирование родителей с цель определения степенью удовлетворённостью качеством образования в МБДОУ ЦРР - д\с «Теремок» (март 2016 год)
4 Результаты опроса родителей по определению степени удовлетворённости качеством образования МБДОУ ЦРР – д/с «Теремок» (апрель 2018г.)
5 Результаты анкетирования родителей (законных представителей) октябрь 2018
6 Результаты опроса родителей по выявлению уровня качества образования в МБДОУ
7 СПРАВКА по итогам независимой оценки качества работы МБДОУ ЦРР – дс Теремок от 15.03.2015 года
8 Положение о независимой оценке качества образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении