Главная Гостевая книга

Оставить запись в гостевойОставить запись в гостевой:

JamesMah     18 Октября 2018 12:25| Sri Lanka
Hi friends!!
Look at my hot photos please!!!

elviradl18     18 Октября 2018 10:54
Very recently started untrodden conjure up:

BNZteagob     14 Октября 2018 09:52| Russia
Бензотрейд магазин - активно растущая коммерческая знаменитая компания, действующая на Российском экономическом рынке больше 8долгих лет.

Вам нужны садовые инструменты и техника для дачи, но не понимаете,какая лучше всего и где её покупать? Мы вам рекомендуем найти наш интернет магазин и сам магазин БЕНЗОТРЕЙД. У нас вас ждёт гигантский выбор ВЫСОТОРЕЗЫ. Когда вы желаете взять Сварочные электростанции Бензотрейд предложит вам все модели товара.

Магазин бензотрейд это то место где можно купить все для дома начиная с Бензорезы и заканчивая ТРАКТОРАМИ.

Заказать садовое аппаратуру и дополнительно приборы в данном интернет-сети магазине на веб-сайте можно по будням и по не рабочим дням(суббота и воскресенье) Доставка товара каждого агрегата при покупки от 9000 руб выполняется по городу бесплатно. Мы готовы предоставить гарантию на все изделия, те что есть в нашем магазине Бензотрейд. Отправление изделий по нужному адресу происходит в течении от1до3 суток с момента заказа. Сроки зависят от региона доставки, представленную информацию уточнит диспетчер.

Стоит также заметить, что у нас Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных профессионалов, вне зависимости от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание первоклассного уровня.

виброплиты krotof от фирменного магазина - тепловое оборудование krotof Поволжье

Светлана     29 Ноября 2015 06:10| Московская область
Уважаемые коллеги! С днём матери!Ваш сайт оформлен согласно требованиям! Успехов в работе!!!

Елена     25 Сентября 2015 14:57| 1 младшая гр. Сказка
Воспитатель и помощник воспитателя!
Вас сегодня мы поздравим обязательно!
В группе ясельной детишки улыбаются,
Вам за это благодарность полагается.

Заменяете вы маму нашим Крошечкам.
С вами дети не скучают у окошечка,
А играют, обучаются полезному,
И идут навстречу миру интересному!

В тихий час вы никогда не отдыхаете,
Малышей, малышек нежно укрываете.
За заботу материнскую сердечную
Вам спасибо! Детство – время быстротечное.

Только первый воспитатель для ребёночка,
Словно мама, что растит его с пелёночек.
Пусть порядочность родителями ценится.
Жизнь дошкольного работника изменится!
С наилучшими пожеланиями родители гр.Сказка.

Чтоб ценило государство воспитателей,
К их проблемам относилось повнимательней.
Поздравляем с этой датой замечательной.
За добро – добро вернётся обязательно!

Ольга     13 Сентября 2015 13:12| Северобайкальск
Мой сын только в 2015 году пошел в детский сад. Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Сургановой Галине Валерьевне и Болдыревой Марии Александровне за терпение, нежность, энтузиазм, с которым они встретили моего малыша и других детей. Не смотря на столь короткий срок пребывания в детском саду мы, беспокойные мамочки прониклись доверием к нашим воспитателям. Также хочется сказать слова благодарности заведующей нашего любимого Теремка Лебедь Елене Николаевне, которая приняла нас с улыбкой, хорошим настроением, нашла нужные слова чтобы подбодрить, учитывая мое волнение. Хочется пожелать детскому саду и всему педагогическому коллективу творческих успехов, развития. Мы еще только в первой младшей группе и надеемся, что первое положительное впечатление останется с нами на долгие годы.С уважением, одна из родителей Ольга Позднякова :)

Людмила     23 Сентября 2014 05:14| г.Вязники Владимирской обл.
Очень интересно было познакомиться с сайтом детского сада.Узнаю дошкольников-очень открытая и доброжелательная атмосфера царит на сайте! А сколько интересных находок можно почерпнуть.Училась на ваших страничках антитеррористической защите.Примите слова благодарности за ваш труд, профессиональную компетентность и открытость. С уважением, Морозова Людмила Васильевна.

записей в гостевой
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»