Размер шрифта:

МБДОУ ЦРР-д/с «Теремок»

Центр развития ребёнка - детский сад «Теремок»

г. Северобайкальск

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего дошкольного учреждения. Здесь Вы найдёте подробную информацию о нашей жизни: сможете познакомиться с администрацией и коллективом, узнаете  о наших достижениях, будете в курсе последних событий, посетите раздел «Фотогалерея»и многое другое.

Лозунг нашего коллектива появился достаточно давно и по сей день продолжает сопровождать нас в работе с детьми:

«Я не держу своей любви в секрете

Я не стыжусь душевного огня,

Мне б только знать,

Что где-нибудь на свете

Хоть огонёк остался от меня!»

С первого дня, когда ребёнок приходит к нам в детский сад и до выпуска в школу мы учитываем его потенциальные возможности, подбирая оптимальные формы развития его способностей. Это исключает формализм в выполнении требований программы и в решении вопросов преемственности в работе со школой. Педагогический коллектив объединяет одно общее желание: понять ребёнка, не навязывать ему своей воли, помочь родителям понять, как важно сформировать личность их ребёнка.

МБДОУ ЦРР д/с «Теремок» - это новые методики и программы, внедрение которых позволяет добиться превышения программных требований, стандартов по параметрам интеллектуального, нравственного и эстетического развития.

Высокая работоспособность, взаимоуважение между сотрудниками, внимательное отношение к детям, учёт их индивидуальных и возрастных возможностей и способностей, постоянная работа по совершенствованию – вот показатели, по которым можно определить работу педагогов нашего Центра. В этом мы видим залог успеха нашего дела.

Теремок

(на сайте использованы фотографии из частных коллекций и предоставленные фотографии Геннадия Бурдина)

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и
образования и её результатов: