Главная Профилактика коронавирусной инфекции, гриппа и других ОРВИ Приказ №33 от 26.03.2020г. О назначении ответственных лиц в МБДОУ ЦРР-д с Теремок

г. Северобайкальск

Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»

hургуулиин урдахи hуралсалай муниципальна бюджедэй эмхи зургаан Yхибуу хүгжѳѳлгын тубхуугэдэй сэсэрлиг «Теремок»

Приказ № 33                 от 26.03.2020г.

«О назначении ответственных лиц

в МБДОУ ЦРР-д/с «Теремок»»

Во исполнение пункта 3 поручения аппаратного (планерного) совещания администрации муниципального образования «город Северобайкальск» от 24.03.2020года, приказа Управления образования муниципального образования «город Северобайкальск» №122 от 25марта 2020 года

приказываю:

1.Назначить и.о.заведующего Донец Светлану Леонидовну ответственной за соблюдение профилактических мер по не распространению коронавирусной инфекции в МБДОУ ЦРР – д/с «Теремок».

2.Назначить завхоза Копытину Викторию Алексеевну ответственной за обеспечение необходимого оборудования и расходных материалов в учреждении.

3.Медицинской сестре Павловой Анне Владимировне усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в МБДОУ ЦРР – д/с «Теремок».

4.Кладовщику Нелюбиной О.Н. проводить действенный контроль за поступающей продукции и продовольственным сырьём.

5.Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

И.о. заведующего                                                                                           С.Л.Донец

С приказом ознакомлены:

Донец С.Л._____________________